Главная » Архив материалов

1 ) Новый альбом Theatre of Tragedy

Норвежцы THEATRE OF TRAGEDY сделали следующее заявление:

"Миновал очередной год, и мы нечасто мелькали в новостях. Будьте спокойны, мы не просто лентяйничали (хотя и не без того). Этот год мы провели, записывая и репетируя новый материал к грядущему седьмому студийному альбому THEATRE OF TRAGEDY.

К настоящему моменту записано 12 песен, и 10 из них попадут в альбом. Как и обычно, мы не то что не задумываемся о заглавии работы, мы даже не дали названия песням, но это придёт со временем.

Ударные были записаны совместно с отличным парнем Александром Нихусом (Alexander Nyhus). Теперь мы ожидаем, когда наш продюсер завершит свой текущий проект, в рамках которого он сотрудничает с какой-то престарелой поп-легендой. Запись планируется провести в феврале или марте, поэтому релиз состоится в июне или августе в зависимости от решения AFM Records.

Продюсированием займётся Эрик Льюнггрен (Erik Ljunggren). Нам очень приятно снова с ним работать. Он отлично знает группу и становится настоящим волшебником, когда дело доходит до звука. Он крутил ручки на пульте у THE KOVENANT, Кари Рюесляттен (Kari Rueslatten), A-HA, SEIGMEN, ZEROMANCER, SATYRICON. Но для нас он всегда будет главным движителем легендарной индастриал-металлической группы VAMPIRE STATE BUILDING. Мы даже играли на разогреве у VSB в самом начале нашей карьеры в 1995 году. Время летит быстро".

Недавно THEATRE OF TRAGEDY разместили несколько новых демо-клипов на своей странице на MySpace. 

 ( http://www.myspace.com/pagesoftragedy )

Последний альбом THEATRE OF TRAGEDY, 'Storm', был выпущен в марте 2006 года на AFM Records. CD был спродюсирован Рико Дарумом (Rico Darum) и смикширован Грегом Рили (Greg Reely, PARADISE LOST, FEAR FACTORY, FRONT LINE ASSEMBLY, SKINNY PUPPY, и т.д.) на студии The Green Jacket в канадском Ричмонде, провинция Британская Колумбия. Это первый альбом с новой вокалисткой Нелл (THE CREST), которая заменила Лив Кристин Эспенес Крулл (Liv Kristine Espenaes Krull, в настоящий момент играет в LEAVES' EYES) в начале 2004-го года.

Источник : http://headbanger.ru/news/3484

2) Новый альбом Leaves' eyes

Альбом будет называться “Njord” 
Основа концепции - нордическая мифология и история.

3) DVD Leaves' eyes


 
Двойной DVD и двойной лайв-CD. 
Общее время - 6 часов. 
“EN SAGA I BELGIA” - концертное выступление с кораблём викингов 
“WE CAME WITH THE NORTHERN WINDS" - 2х-часовой документальный фильм 
Дата релиза - 27.02.2009 
Leaves' eyes ведут подсчёт: 222 концерта, 4 континента, 34 страны за всю историю группы, с 2003 года! 



4) Новый альбом Лив Кристин.

Лив Кристин сотворит нам новый альбом в этом году. В записи примут участие некие приглашённые гости. "Это глубокий и эмоциональный альбом в котором рассказывается личная история".

5) Лив + Доро

Liv приняла участие в записи трека к EP певицы Doro "Celebrate". 12 и 13  декабря в Дюссельдорфе прошли концерты, посвящённый 25-летию твореской деятельности Доро, с участием многих метал-звёзд, в том числе Leaves' eyes.

( много фото в "Фото" =))

Просмотров: 631 | Добавил: Opium | Дата: 08.01.2009 | Комментарии (1)





  Пока Лив Кристин поет дуэтом с Доро ( хотя голос Лив в песне никто так и не разглядел ), пишет саги и сказки для нового альбома, а её сынок Леон тренируется в гроулинге, сайт по-тихоньку толстеет...



Просмотров: 517 | Добавил: Opium | Дата: 15.11.2008 | Комментарии (1)
« 1 2 ... 9 10 11
Меню сайта
Официальный сайт



Наш опрос
Theatre of Tragedy распались...
Всего ответов: 167
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0